Ночная маска для интенсивного восстановления кожи NovAge (33490)

Ночная маска NovAge обеспечивает коже глубокое питание и увлажнение в те часы, когда она восстанавливается активнее всего. Это больше, чем просто маска, больше, чем ночной крем — активная формула «стирает» следы усталости, придавая коже сияние и отдохнувший вид с утра. Как будто после 8 часов сна*!
Заметно уменьшает следы усталости после первого применения* (82% подтверждают).
Повышает уровень увлажненности кожи за ночь**.
С питательными маслами инка-инчи, купуасу, укрепляющими липидный барьер кожи.
Придает коже упругость, эластичность и здоровое сияние уже после первого применения* (82% подтверждают).
Помогает уменьшать появление мимических и глубоких морщин уже после первого применения*.
Содержит гиалуроновую кислоту.
Походит для любого типа кожи всех возрастов.
Идеально дополняет серии комплексного ухода NovAge.
*По результатам потребительского тестирования с участием 71 женщин в возрасте от 20 до 50 лет. Тестирование длилось две недели.
**По результатам клинического тестирования.

Как пользоваться

Здоровый сон жизненно необходим для красоты нашей кожи. В те часы, когда мы отдыхаем, наши клетки продолжают работать: восстанавливаются и обновляются. В это время кожа нуждается в особенно активном увлажнении.
Используй маску 1-2 раза в неделю, избегая области вокруг глаз. Наноси через несколько минут после ночного крема, дав ему впитаться. Оставь на ночь. Для лучшего результата используй в рамках комплексного ухода NovAge, максимально подходящего для твоей кожи.

Подробнее

Благодаря клиническим испытаниям, научным достижениям и разработкам в области стволовых клеток растений доказано, что серия продуктов NovAge воздействует на 12 основных признаков старения кожи, из-за которых женщины выглядят старше своего возраста. Но твоя кожа не должна определять твой возраст! Выбирай свою линейку продуктов в серии NovAge, чтобы выглядеть так, как ты себя ощущаешь.

Код и покупка

Ночная маска для интенсивного восстановления кожи NovAge (33490)
Для покупки вам нужно  зарегистрироваться.

Вернуться наверх