Комплексный лифтинг-уход NovAge Ultimate Lift (28968)

Комплексный лифтинг-уход NovAge Ultimate Lift (28968)

Описание

6 продуктов для ежедневного ухода NovAge Ultimate Lift созданы для восстановления упругости кожи и возвращения четкости контуров лица и гладкости кожи. В сочетании с 4-шаговой системой Орифлейм, где каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга, ты получаешь комплексный уход за кожей и реальные результаты – на 70% более упругая кожа всего за 12 недель*. В набор входит:

  • Очищающее молочко NovAge (32597).
  • Смягчающий тоник NovAge (32742).
  • Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift (31542).
  • Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift (31543).
  • Дневной крем-лифтинг SPF 15 NovAge Ultimate Lift (31540).
  • Ночной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift (31541).

*По результатам клинических тестов с использованием Сыворотки, Дневного и Ночного крема серии NovAge Ultimate Lift .

Как пользоваться

Комплексный уход за кожей 4 шага для упругой и молодой кожи Восстанови жизненный потенциал кожи благодаря комплексному уходу за кожей Орифлейм! 4-шаговая система ежедневного ухода с лифтинг-средствами NovAge Ultimate Lift построена таким образом, что каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга.

Шаг 1. ОЧИЩЕНИЕ Тщательное очищение позволяет активным веществам в составе кремов и сывороток проникать глубже и действовать эффективнее. Очищающее молочко NovAge и Смягчающий тоник NovAge обеспечат твоей коже необходимое очищение, глубокое увлажнение и питание.

Шаг 2. УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ Кожа вокруг глаз требует особого ухода. Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift с уникальной запатентованной технологией AspartoLift и экстрактом растительных стволовых клеток мгновенно укрепляет, подтягивает и повышает эластичность кожи вокруг глаз делает кожу мягкой и гладкой , помогая обеспечивать необходимый уход.

Шаг 3. АКТИВАТОР Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift с запатентованной технологией AspartoLift и Трипептид-комплексом содержит концентрированную дозу активных веществ, чтобы значительно повышать эффективность дневного и ночного кремов серии NovAge Ultimate Lift.

Шаг 4. ОСНОВНОЙ УХОД Дневной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift с запатентованной технологией AspartoLift и SPF 15 возвращает коже упругость и эластичность и помогает противостоять фото старению. Обеспечить коже восстановление и интенсивное питание во время сна поможет Ночной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift.

Ингредиенты

Активные ингредиенты:

  • Запатентованная технология AspartoLift (Acetyl Aspartic Acid): в ее основе — производная аспарагиновой кислоты, которая содержится в зерновых, семенах, орехах и зелени. Она относится к группе натуральных аминокислот, необходимой человеческому организму в том числе для поддержания активности и нормального функционирования клеток. Уровень упругости кожи зависит от клеток соединительной ткани — фибропластов, которые вырабатывают эластин. С возрастом фибропласты становятся все менее и менее гибкими и уже не могут синтезировать достаточное количество эластина, что ведет к потере упругости и обвисанию контуров лица. Проведенные лабораторные испытания показали, что применения технологии AspartoLift на твердых фибропластах  восстанавливает их гибкость, улучшая синтез коллагена, как если бы клетки помолодели на 20 лет. Мощное воздействие AspartoLift было сопоставимо с действием ретинола, но без ощущения дискомфорта.
  • Экстракт растительных стволовых клеток (Buddleja Davidii Meristem Cell Culture): помогает улучшить синтез коллагена. Научно доказана их способность препятствовать разрушению коллагеновых волокон и стимулировать выработку собственного коллагена в эпидермисе.
  • Трипептид-комплекс (Hydrolyzed Rice Protein, Hydrolyzed Yeast Protein, Triticum Monococcum Seed Extract): на основе трех растительных пептидов. Cтимулирует восстановление работы эпидермиса и выработку коллагена и эластина, отвечающего за поддержание упругости кожи. Дополнительные ингредиенты: Для Крема для кожи вокруг глаз:
  • Кофеин (Caffeine): помогает бороться с появлением темных кругов и припухлостей под глазами, а также придает коже сияние. Для Дневного крема: UVA & UVB-фильтры: помогают защищать кожу от фото старения в течения дня, чтобы предотвратить возможное появление морщин.

Код и покупка

Комплексный лифтинг-уход NovAge Ultimate Lift (28968)

Для покупки вам нужно  зарегистрироваться.

Вернуться наверх